Fly Cocktailbar – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Fly Cocktailbar in Neuburg a. d. Donau

BarNeuburg a. d. Donau

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Fly Cocktailbar

In Neuburg a. d. Donau liegt Fly Cocktailbar, eine Bar. Anschrift: Oskar-Wittmann-Straße 3, 86633 Neuburg a. d. Donau.

Im Umkreis von 500 Metern sind 56 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Huba, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
86633 Neuburg a. d. Donau
Adresse
Oskar-Wittmann-Straße 3

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Fly Cocktailbar

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Fly Cocktailbar derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Fly Cocktailbar aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Fly Cocktailbar liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Fly Cocktailbar
Oskar-Wittmann-Straße 3
86633 Neuburg a. d. Donau

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Fly Cocktailbar. Koordinaten: 48.73749, 11.18198

Kontakt & Reservierung

  • AdresseOskar-Wittmann-Straße 3, 86633 Neuburg a. d. Donau

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Fly Cocktailbar finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Fly Cocktailbar

Wo befindet sich Fly Cocktailbar?

Fly Cocktailbar befindet sich in der Adresse Oskar-Wittmann-Straße 3, 86633 Neuburg a. d. Donau. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Neuburg a. d. Donau ansehen · Bars & Lounges in Deutschland